Mittwoch, 28. September 2011

Windows Phone 7.5 - Update 7720

Version vor UpdateVersion nach Update
Betriebssystem7.10.7712.607.10.7720.68
Firmware1.0.7.101.0.7.10
Hardware1.0.0.01.0.0.0
Funksoftware1.0.7.101.0.7.10
Funkhardware0.3.5.00.3.5.0
Bootloaderversion1.5.0.01.5.0.0
Chip SOC0.30.2.00.30.2.0

Kommentare:

  1. OS. Vers. 7.10.7740 seit Montag, 21.November 2011 vorhanden

    AntwortenLöschen
  2. Firmwareversion 1.0.16.10 ab Samstag 29.Oktober 2011 vorhanden

    .NET CLR versions: 3.7.11140.0 ab Dienstag 18. Oktober 2011 vorhanden

    AntwortenLöschen
  3. Wie kann ich ZUNE übergehen und mein WP7 optimal verwalten? Zune ist dafür völlig untauglich und eine Fehlkonstruktion. Für Android und Sony-Betriebssysteme gibt es da eine freie über Jahre toll entwickelte Software -MyPhoneExplorer_Setup_1.8.2- . Was ist in Aussicht für WP7? HILFE !!!

    AntwortenLöschen
  4. Wie kann ich ZUNE übergehen und mein WP7 optimal verwalten? Zune ist dafür völlig untauglich und eine Fehlkonstruktion. Für Android und Sony-Betriebssysteme gibt es da eine freie über Jahre toll entwickelte Software -MyPhoneExplorer_Setup_1.8.2- . Was ist in Aussicht für WP7? HILFE !!!

    Vielen Dank lieber Herr Wechselberger für Ihre geleistete Arbeit - DANKE!

    Doch was kann nun passieren damit man das unglaublich schlechte ZUNE nicht benutzen muss?

    Sie sind der einzige der helfen kann. HILFE !!!

    AntwortenLöschen